Все объявления - Недвижимость - Дома, дачи, коттеджи - Коттедж - Продам
Продаю авторский коттедж в респектабельном месте

Продаю авторский коттедж в респектабельном месте - 17000000 руб.

Объявление № 152794 от 19 Апреля Пожаловаться

Имя:Андрей Максимович Ефимов
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Продается авторский эксклюзивный коттедж-терем из натурального соснового бруса с замечательным ландшафтным дизайном в Высокогорском районе (п. Ильино). Общая площадь – 397,9 кв.м., жилая - 91,2 кв.м., участок – 14,49 сот. От города - 15 км (25 мин.) по отличной асфальтированной дороге прямо до дома.
Коттедж и ландшафтный дизайн созданы по авторскому проекту главного архитектора республики - подобного другого коттеджа не существует!
Коттедж замечательно расположен! В прямой видимости - роскошные особняки респектабельных соседей, с усадьбами, вертолетными площадками, речными пирсами!
Вместе с тем коттедж находится на достаточном расстоянии от соседних домов - чтобы не ощущать на себе невольных взоров соседей!
Коттедж состоит из двух этажей и отлично оборудованного цокольного этажа (с отапливаемым полом), высота потолков - 2,7 м. Внутри - четыре спальные комнаты с выходами на открытые балконы-террасы (надежно защищаемые от природных осадков широкой крышей, покрытой профнастилом); три кондиционера; спутниковое телевидение; на каждом этаже - санузел с душевой кабиной, джакузи. Качественные окна из натурального дерева с тройными стеклопакетами. Добротные межкомнатные двери из массива натурального дерева с художественными витражами. На полу – ламинированный паркет высокого класса. Натяжные потолки. Современные и экономичные алюминиевые радиаторы отопления.
Централизованные круглогодичные коммуникации (электричество, водоснабжение, газ); горячее водоснабжение обеспечивается надежным итальянским газовым котлом Beretta; канализование – мощная трехуровневая яма (третий уровень еще ни разу не заполнялся).
Коттедж полностью снабжен дорогостоящей мебелью и техникой - все в идеальном состоянии! Отделка выполнена из самых качественных, экологически чистых материалов!
На территории коттеджа также располагаются: двухэтажный гостевой дом общей площадью 88 кв.м. (на первом этаже - гараж на 2 автомобиля с автоматическими воротами, выходящими на улицу; на втором – комната отдыха, кухня и санузел); уютная вместительная беседка с большим обеденным столом и барбекю из камня; рядом с беседкой – выделенное место под баню; прекрасно оборудованная детская площадка с горкой; капитальный вольер для собак.
Коттедж защищен по всему периметру капитальным кирпичным забором, имеется видеодомофон и пульт включения аварийного генератора (при этом, сбоев электросети ни разу не было).
Современный ландшафтный дизайн создан на всей территории участка: живописное озеленение (идеальный газон, голубые ели, туи, цветущие и вечнозеленые кустарники), декоративное освещение, благоустроенные дорожки (а также площадка для нескольких автомобилей перед домом) покрыты долговечным, износостойким, морозоустойчивым, моющимся, экологически чистым, удобным кордом, выполненным красочным цветным оригинальным орнаментом.
Живописное место, изумительная природа и прекрасная экология! Окружающий сосновый лес (плодородный грибами и ягодами) насыщает местность чистейшим целебным воздухом! В шаговой доступности - большое озеро, где можно отдыхать, купаться, заниматься рыбалкой, с противоположной стороны - р. Казанка.
Благодаря статусу окружающая территория всегда тщательно содержится, зимой дорогу постоянно чистят грейдеры!
Первый этаж (131,1 кв.м.): прихожая с удобным диваном и шкафом; гостиная (совмещенная с обеденной комнатой) с действующим камином и аквариумом, большим кожаным диваном, плазменным телевизором; кухня с итальянским гарнитуром и встроенной техникой (холодильник, духовой шкаф, посудомоечная машина, варочная поверхность из камня и др.); банный комплекс (с комнатой отдыха, сауной, душевой); хозблок (постирочная, гладильная); санузел с душевой кабиной.
Второй этаж (143,3 кв.м.) с мансардой: четыре спальных комнаты (каждая комната меблирована двуспальной кроватью, двумя прикроватными тумбами, шкафами, а также имеются самостоятельные санузлы с душевыми кабинами и одним джакузи).
Цокольный этаж (123,5 кв.м.): бильярдная комната (с уникальным бильярдом, имеющим стол из камня); тренажерный зал с исчерпывающим комплексом тренажеров на все группы мышц; зал с домашним кинотеатром и настольным теннисом; вместительная гардеробная комната; две большие кладовые комнаты; котельная; многоступенчатый мощный фильтр для питьевой воды.
Коттедж на постоянной основе обслуживается персоналом. Снабжение экологически чистыми местными продуктами питания.
Ценители загородной жизни сегодня выбирают именно дома из натурального бруса! Потому что это экологически чистые (никакой химии), удобные, долговечные, заряжающие энергетикой, уникальные дома - они "дышат"! Благодаря этому свойству в домах из натурального бруса всегда поддерживается кислородный баланс и оптимальная влажность воздуха! Здесь всегда комфортный микроклимат – и зимой, и летом!
Рядом: Чернышевка, Усады, Тимофеевка, Шушары, Чубарово, Толмачи, Альдермыш, Каймары, Высокая Гора, Калинино, санаторий "Каменка", Каменка, Ивановка, Мамонино, Старая Тура, Дачное, Крутушка, Яшь Кеч, Семиозерка, Ибря, Бимери, Кирилловка, Сосновка.